Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Gradischnig (19)86?, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 45 cm, Leistenrahmen
25.07.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Gradischnig *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |