Jürgen Hochauf
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nummer 7, rückseitig bezeichnet und datiert: Hockauf (19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 70 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Jürgen Hochauf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |