Fritz Klimsch, Liegender Frauenakt,
Entwurf 1937, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, Unterseite gemarkt, am Rand bezeichnet, Höhe 21,5 cm, Länge 40 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |