Abdulla Hassan
(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen
25.07.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Abdulla Hassan
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |