Provinzielle Kommode mit nicht unbedingt dazugehörigem Aufsatz,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurniert, mattiert, Kommode mit 3 Laden, füllungsförmig beschnitzte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 2 Türen, profilierter nach oben gezogener Kranz, 182 x 129 x 64 cm, 1 Beschlagteil fehlt, Teile erg., beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |