Zierliche Historismus-Wandgarderobe,
Ende 19. Jh., Weichholz, in Form von Blüten und Blättern beschnitzt, verglaste Textileinlage, Breite 70 cm, Höhe 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |