Kasten im Barockstil,
19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
22.07.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kasten im Barockstil,
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |