Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |