Zwei leicht variierende Büsten- bzw. Blumensäulen,
2. H. 20. JH., Marmor, teilweise profiliert gearbeitet sowie kanneliert, 8- eckige Standfläche, H= 86,5 cm und H=97, 5 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |