Armsessel,
in englischer Stilart, Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell, teilweise beschnitzt und profiliert, ergänzt tapezierter Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |