Paar Historismus-Sessel,
2. H.19. Jh., tw. gedrechselte sowie kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, in Form von stilisierten Blüten und Blättern beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht wackelig
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |