2 musizierende Putti,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21,5 bzw. 22 cm, unterglasurblaue Marke sowie beschriftet "WIENER GESELLSCHAFT V. FREUNDEN D. KLEINPLASTIK
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
2 musizierende Putti,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan