Jardiniere von zwei Putti getragen,
Moore Bros., Longton um 1880/1900, Porzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, Länge 29 cm, Stempel- und Pressmarke, Blüten bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |