Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Rauhreif, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 215/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Blattgröße ca. 38 x 48 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: