Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Exodus, handsigniert: O Kokoschka, bezeichnet: H. C. (Künstlerausgabe), Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 38,5 cm, WZ Wingler/Welz 448, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-