Adolf von den Velden
(Frankfurt a. M. 1853, gestorben in Weimar) Am Waldrand, signiert: A von den Velden, Öl auf Holz, ca. 21 x 26 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf von den Velden
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |