Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die Karlskirche in Wien, signiert: Friedrich Frank, bezeichnet: Wien. Karlskirche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen, gering bestoßen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |