Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Der Mondsee mit Drachenwand, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer., rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |