Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Frachtschiff am Mondsee mit Schafberg, signiert: Rud. Zwickels. Dorfer., datiert: (19)63., rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |