Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Ein Fliederstrauß, signiert: Stoitzner., Öl auf Karton, ca.50 x 40 cm, kleinere Farb-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner