Nach Bartolome Esteban Murillo
(Sevilla 1618-1682),um 1900 Der gute Hirte (El Buen Pastor), unter dem Rahmen rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt, das Original befindet sich im Museo del Prado, Madrid
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |