Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Lesende junge Dame, signiert: F. Mirwald, Pastellkreide auf Karton, ca. 64 x 57 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ferdinand Mirwald
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |