Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877 - 1942 Prag) "Paris - Notre Dame", in der Platte monogrammiert und datiert TFS 1911, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Tavik Franitisek Simon *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |