Hermann Summersberger *, 2 Bilder:
(Linz 1920-2009) Oberösterreichische Landschaften, jeweils signiert: Summersberger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |