Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Sarajevo 28. VI. 1914, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 47 cm; B) Die rasende Troika, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |