Cecil van Haanen, 3 Bilder:
(Wien 1844-1914) 3 Dachlandschaften, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitte ca. 21,5 x 15 cm, 14 x 26 cm, 29 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Cecil van Haanen, 3 Bilder: