Anton Bayer
(Böhmen 1805-ca. 1884 Wien) Mühle an einem Alpensee, signiert: A. Bayer, datiert: 1852, Öl auf Karton, ca. 18,5 x 24 cm, oben links sternförmiges Krakelee mit Retuschen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton Bayer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |