Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Antikes Capriccio, signiert: Anton Brioschi, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton Brioschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |