Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf Hallstadt, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |