Maler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Ein Strauß blauer Blumen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |