Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Schlachtenszene, signiert: Ludwig Koch, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |