Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
(Regau 1911 geb.) Puchheim Schlossteich, Maierhof Puchheim, signiert: Lutz Stadlbauer, einmal datiert: (19)96, jeweils betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 27 x 41 cm bzw. ca. 26 x 40 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |