J. P. Sentz, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Landschaften, jeweils signiert: J. P. Sentz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 36 cm bzw. 35 x 49 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. P. Sentz, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |