Elisabeth Jozsa
(tätig im 20. Jahrhundert) Blumenstilleben, signiert: E. Jozsa, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Jozsa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |