Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): W A, datiert: 1974,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30,5 x 14 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |