Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Stillleben mit Äpfeln und Pelargonien: signiert: F. Mirwald., Öl auf Leinwand, ca.57 x 71,5 cm, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Mirwald
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |