Elfriede Jungk
(Berlin 1889-1955) Weg durch einen sommerlichen Garten, signiert und datiert: E. Jungk 1916, monogrammiert (ligiert): J E 1916, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Elfriede Jungk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |