PKW "Skoda Fabia Combi Happy 1.2",
Type 5J, rot, EZ 07/2011, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 1198 ccm, 44 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 94.756), AHK, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Streifschäden, Türe rechts hinten, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 119.340 (LB-878EF) Meistbot + 22% (keine USt-Rückvergütung)
31.07.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 31.07.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring
- Fünf Jahreslöffel und zwei Gabeln mit emaillierten Motiven, A. Michelsen, Kopenhagen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr