Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Holz, Elfenbeineinlage, Lichtmaß 29,2 x 24 cm, Außenmaß 36,7 x 31,5 cm, etwas beschädigt, Elfenbeinteile fehlen, verglast
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Bilderrahmen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |