4 Stück Winterreifen "Bridgestone Blizzak LM500 155/70R19 88Q",
auf Alufelgen, passend u. a. für BMW I3, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
31.07.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 31.07.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Johann Baptist Homann
- Ledersessel,
- .gestempelt - Partie Deutschland u. div. Europa u. Übersee,
- Stephan Dakon, schreitender Dudelsackspieler auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 7595, Entwurf: ca. 1936, Ausführung: Goldscheider, West-Germany (Carstens), bis 1960
- Ernst Wenck, Porzellanfigur: "Fortuna", Modellnummer: 746, Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal & Co., Selb, um 1934-45