Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |