Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 5,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffdiamanten im Tropfenschliff zus. ca. 1,30 ct Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 4,20 ct Arbeit um 1900, 10,9 g, Umarbeitung, Steckpatente aus späterer Zeitøg11
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.864,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |