Weiblicher Akt mit Wasserkrug,
Bronze, braune Patina, Höhe 49 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:18 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |