Fasan,
Bronze, farbig staffiert, auf Onyxsockel, Höhe 18,5 cm
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:19 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm