Brillant Diamantring zus. ca. 4,00 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 2,20 ct, RW ca. 56, 30,4 g, Ringschieneneinlageøg30
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |