Altschliffdiamantring zus. ca.3,00 ct
Weißgold 585, 1 AltschliffBrillant ca. 0,60 ct, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 60, 16,3 g, ein Diamant mit Ausschartung øg16
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |