Brillant Ohrclips zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, beweglich gearbeitet, signiert Princess, 21,7 g, mit Stiftenøg22
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |