Altschliffbrillant Solitär ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, 4 g, RW 56, Brillant mit Ausschartung im Rundistbereichøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |