Diamantbrosche
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,4 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |