Friedrich von Amerling Umkreis/circle
(1803-1887) Ein jüdischer Gelehrter, Öl auf Leinwand, 66 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct